Ремонт ванной комнаты в Киеве

Давно канули в лету времена, когда ванную комнату и вообще санузел считали комнатой, необходимой сугубо для поддержания гигиены, и наводить в ней лоск и тем более — делать сногсшибательный ремонт, считалось чем-то постыдным. В жизни современных людей ванная комната — это последний островок спокойствия. Здесь можно полежать в теплой, душистой ванной и почитать книжку вдали от домочадцев, здесь в тишине и спокойствии можно придирчиво рассмотреть достоинства и недостатки своей внешности. У нас Вы можете найти большое количество примеров законченных ремонтов ванной, а также мастеров и частных бригад предостовляющих услуг по ремонту ванных комнат.

Именно поэтому сейчас дизайну ванной комнаты придается такое больше значение. Множество дизайнеров признаются, что самое пристальное внимание уделяют именно ванной комнате и кухне — как двум комнатам, по которым можно сложить полное и законченное мнение о человеке. Люди, которые придут к вам в гости, первым делом пойдут именно в ванную мыть руки — и, наткнувшись на мрачную зеленую «совковую» плитку и облупленную затирку вокруг ванной, уже будут знать, какого мнения вы о себе и о своем душевном спокойствии.

Ремонт в ванной комнате необходимо начинать... Сначала. То есть — вынашивать мысль о ее будущем виде и не бояться экспериментировать. С этим у наших людей проблем как раз нет — идей у всех много, а вот денег на их воплощение — кот наплакал. Поэтому подходить к ремонту в ванной нужно все-таки с учетом реальных возможностей, чтобы деньги не закончились в разгар ремонтных работ.

Также необходимо помнить, что во времена планировки вашего дома строителям не приходило в голову, что со временем в этих ванных нужно будет ставить еще и стиральную машину. Поэтому вопрос с ее размещением нужно решать вам — так, чтобы ее наличие в комнате было гармоничным, не бросалось в глаза и не нарушало общий интерьер ванной комнаты. Многие говорят, что для стиральной машины можно найти и другое место — например, на кухне. У таких специалистов всегда хочется спросить, почему же тогда не поставить в ванной, например, духовку или гриль — там ведь тоже есть розетки.

У каждой семьи ванная комната — это не только умывальник, непосредственно ванная и туалет, а еще и огромная коллекция шампуней, гелей для душа и бритья и тому подобного. Для того, чтобы не посвящать гостей в секреты вашего идеального внешнего вида, при ремонте в ванной сразу продумайте угловой шкафчик для всей косметики — он впишется в даже очень небольшое пространство, а места в ванной сразу станет больше просто потому, что на полочках не будет бардака.

Несмотря на огромное количество отделочных материалов для ванной комнаты, дизайнеры все-таки советуют выбирать именно плитку — она способна выдержать влажный микроклимат и не потерять при этом внешний вид. Однако, выбирая плитку, помните: если эта комната у вас не очень большая по размеру, не покупайте плитку с шикарными рисунками, лучше подобрать однотонную с мягкими разводами. Рисунок на стенах будет зрительно уменьшать пространство — кроме того, смотреть на него при входе в ванную придется «в упор», в то время как картины лучше рассматривать все-таки на расстоянии. А однотонная плитка, особенно светлая, сразу сделает ванную больше и свежее — в такой комнате сразу захочется стать чистым.

Дерзайте — и не забывайте, что именно вам придется видеть эту ванную каждый день. Не гонитесь за модой — ведь главное, чтобы вам было в ней комфортно.


Удачного и легкого Вам ремонта! Коллектив портала о ремонте РемонтОК.

Мастера, делающие ремонты ванной

Богдан
рейтинг: 54
  • Сантехник, Электрик, Плиточник, Штукатур, Маляр, Прораб, Облицовщик, Гипсокартонщик, Мастер по гипсовой лепке
Ми виконаємо Вам ремонт ванної кімнати «під ключ». Для нас не має значення складність і об'єм ремонту в ванній. Великий досвід в цій області нам дозволяє легко і скоро виконати любе замовлення. Допомо...

Плиточник частный мастер - укладка плитки
рейтинг: 35
  • Плиточник
Плиточник Киев, частный мастер - укладка плитки -плиточные работы любой сложности -укладка плитки, кафеля, мозаики и керамогранита -плиточные работы в ванной, туалете, на кухне и в коридоре -укл...

Примеры законченых ремонтов ванной

Ванна,санузел
  • Ванна, санузел
Ванная комната. 8кв. м. по полу. 33кв. м. общий метраж. Внешние углы подрезаны под 45 градусов. Сантехнические трубы спрятаны в стену. Пол с подогревом. 0974349314.

Ванна,санузел
  • Ванна, санузел
Ванна, санузел. 4, 5кв. м. по полу. Общая площадь 32кв. м. Сантехнические трубы спрятаны в стену и зашиты в гипсокартоновые короба. Потолок, по желанию заказчика, зашит бесшовной пластиковой вагонкой....

Начать ремонтРемонт кухниРемонт ваннойРемонт квартирыРемонт в офисе

Надо купить болгарку или угловую шлифмашину, купить культиватор или поршневой компрессор - обращайтесь в Альцест http://e-altsest.com/

Нужные продажи: обращайтесь оптимизация и продвижение сайта в Киеве от компании Danta!
Пользовательское соглашение·Сообщать о нарушениях·О проекте·Контакты·Карта сайта
© 2008-2010, Ремонт, строительство, дизайн интерьеров - РемонтОК. Все права защищены.
IF("0"=="1"){Привет, {USERNAME}{:IF} IF("0"=="0"){Вход{:IF}IF("0"=="0"){|Зарегистрироваться{:IF} IF("0"=="1"){|Выйти{:IF}
Искать
например: лестницы