Украшаем аренду: 5 основных советов

Украшаем аренду: 5 основных советов

Украшение для сдачи в аренду — это не то же самое, что украшение собственного дома. Когда вы украшаете себя, вы руководствуетесь своими вкусами и потребностями, но этого не следует делать, если вы хотите арендовать свою квартиру или свой дом . Есть несколько ключей, которые сделают ваш дом наиболее желанным для будущего арендатора. Именно эти простые рекомендаци.
и помогут вам сделать вашу квартиру или дом избранным, по крайней мере, когда дело касается первого впечатления. Вот почему сегодня мы увидим основные советы , которые помогут сделать ваш арендованный дом идеальным домом.

Как украсить аренду просто и без работ

1. Осветите пространство

Светлый номер дает ощущение простора и чистоты. Белые стены или нейтральные цвета и свет помогут вам осветить помещение. Воспользуйтесь естественным светом из окон и не закрывайте их слишком сильно шторами или жалюзи, особенно если они темные или маленькие. Также выбирайте мебель оттенков, хорошо отражающих свет.

2. Не перезаряжайте пребывание

В арендуемом доме должно быть все, что вам нужно для жизни , и ничего больше. Пусть ваш арендатор дополнит комнаты собственными аксессуарами и не переборщит с вспомогательной мебелью. Чем чище окружающая среда, тем она будет казаться больше, и это также поможет нам достичь того ощущения чистоты и простора, о котором мы говорили в предыдущем пункте.

3. Обставьте и украсьте «все» и «для всех»

Под словом «все» я подразумеваю, что не оставляйте забытые места например, холл или коридор, только потому, что они проходят, они также будут давать баллы при выборе дома. Под «для всех» я подразумеваю, что вы не знаете, кем будет ваш будущий арендатор, вам не следует предвидеть их потребности. Если у вас две комнаты, не готовьте одну специально для ребенка или офиса; например, обычная гостевая комната может стать и тем, и другим.

4. Получите нейтральный и неподвластный времени декор

Когда ваше украшение сдается в аренду, а не для вас, нельзя слишком увлекаться трендами момента. Выберите что-то более вневременную мебель, лучше уступить тому, что больше всего изношено в некоторых аксессуарах или дополнительной мебели, так вы придадите современный вид своему дому, не сокращая круг возможных будущих арендаторов.

5. Добавьте ценность с подробностями

Хотя остальные советы нацелены на создание более «глобального» декора с более универсальным вкусом, последний совет — выделите ваш дом среди других . Нейтральное украшение может понравиться людям в целом, но главное — это мелкие детали. Не переусердствуйте, как мы упоминали во втором пункте, но предоставьте некоторые аксессуары , которые превратят простую квартиру в будущий дом. Добавьте растения, ароматические свечи и такие детали, как красивый пододеяльник или красивый коврик. Если вы можете представить, что живете там … Миссия выполнена!